-
Allco Fisch AL-KO-TE Störfutter 3mm - 3 kg
5% ekstra rabat Fidello Family
191,00 kr 63,67 kr/kg
-
Classic Friends Classic Friends Meerschweinchenfutter - 1 kg
5% ekstra rabat Fidello Family
18,00 kr 18,00 kr/kg
-
5% ekstra rabat Fidello Family
96,00 kr 64,00 kr/kg
-
Wolfsblut Wolfsblut Red Rock
5% ekstra rabat Fidello Family
56,00 kr - 611,00 kr112,00 kr/kg
-
Rasen Loretta Loretta Reparatur Rasen
5% ekstra rabat Fidello Family
61,00 kr - 611,00 kr244,00 kr/kg
-
Royal Canin Dog Royal Canin X-Small Adult 8+ - 3 kg
5% ekstra rabat Fidello Family
175,00 kr 58,33 kr/kg
-
Royal Canin Rasse Royal Canin Feline Norwegian Forest Cat - 10 kg
5% ekstra rabat Fidello Family
598,00 kr 59,80 kr/kg
-
Canina Pharma Canina Pharma KRÄUTER-DOC Atemwege - 300 g
5% ekstra rabat Fidello Family
167,00 kr 556,67 kr/kg
-
Royal Canin Dog Royal Canin Maxi Adult
5% ekstra rabat Fidello Family
198,00 kr - 401,00 kr49,50 kr/kg
-
JR Farm JR Farm Super-Nagerfutter
Mischfuttermittel zur Verwendung als Hauptfuttermittel für Zwergkaninchen und Meerschweinchen. Fütterungsempfehlung: Futternapf erst auffüllen, wenn fast restlos leer. Bitte täglich maximal soviel Futter verabreichen, wie in 24 Stunden komplett gefressen wird. Zusätzlich sollte immer genügend frisches Heu verfügbar sein. Zusammensetzung: Weizen, Grünmehl, extrudiertes Maismehl, Weizenflocken, Luzerne, Maisflocken, Mais, Hafer, Ackerbohnenflocken, Karotten 3%, Johannisbrot, Weizenkleie, Sonnenblumenextraktionsschrot, Sonnenblumenkerne, Erbsenflocken, gepoppter Weizen, Malzkeime, Lauch 0,5% Zusatzstoffe: Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A (als Retinylacetat) 10.000 i.E., Vitamin D3 (als Cholecalciferol) 1.000 i.E., Vitamin E (als all-racalpha- Tocopherylacetat) 25mg, Vitamin C (als L-Ascorbinsäure) 250 mg Analytische Bestandteile: Protein 12,1%, Fettgehalt 2,9%, Rohfaser 10,9%, Rohasche 4,3%
5% ekstra rabat Fidello Family
75,00 kr - 133,00 kr30,00 kr/kg
-
Allco Fisch AL-KO-TE Gold- & Teichfisch Tüte - 2 kg
5% ekstra rabat Fidello Family
176,00 kr 88,00 kr/kg
-
Finnern Miamor Miamor Feine Filets 100g - Huhn & Pasta
5% ekstra rabat Fidello Family
9,00 kr 90,00 kr/kg
Created by OnPage AI
Find det, du søger
AI
Denne funktion er stadig under udvikling. Ligesom mennesker laver vores digitale assistent nogle gange fejl. I tvivl? Vores kundeserviceteam hjælper dig gerne.