-
Animonda Cat Animonda vom Feinsten Hühnchenfilets & Seebrasse 85g
5% ekstra rabat Fidello Family
8,00 kr 94,12 kr/kg
-
5% ekstra rabat Fidello Family
8,00 kr 94,12 kr/kg
-
5% ekstra rabat Fidello Family
8,00 kr 94,12 kr/kg
-
Animonda Cat Animonda vom Feinsten Hühnchenfilets & Schinken 85g
5% ekstra rabat Fidello Family
8,00 kr 94,12 kr/kg
-
5% ekstra rabat Fidello Family
8,00 kr 94,12 kr/kg
-
5% ekstra rabat Fidello Family
8,00 kr 94,12 kr/kg
-
5% ekstra rabat Fidello Family
6,00 kr 60,00 kr/kg
-
5% ekstra rabat Fidello Family
6,00 kr 60,00 kr/kg
-
DUVO Duvoplus Cat Toy knisternde Maus - grau
Die spaßige Maus von duvoplus besteht aus weichem Plüsch und macht Knistergeräusche als zusätzlicher Spaßfaktor. Im Spielzeug befindet sich außerdem spielanregende Katzenminze.Maße: 18 x 8 x 2cm
5% ekstra rabat Fidello Family
35,00 kr
-
CATIT Catit Vesper Kratzbaum Patio - klein
Stilvoller Designer-Kratzbaum mit 3 Ebenen Eleganter geradliniger Kratzbaum für Katzen Gemütliche Katzenhöhle mit Laminatplatten in Holzoptik ausgekleidet Kratzmatte aus natürlichem Sisal Ergonomische Memory-Foam-Kissen Einfach zu reinigen und mit einzeln austauschbaren Teilen Stilvolles, unaufdringliches Möbelstück für Katzen, das deiner Katze den größtmöglichen Komfort bietetDer elegante Catit Vesper PATIO kombiniert hochwertige Materialien mit einem stabilen Metallrahmen, um den Bedürfnissen deiner Katze gerecht zu werden.Die perfekte Wahl für deine Katze und für dein ZuhauseGroße, vertikale Kratzmatte, die schön in die Seitenwand integriert istGeräumiges Versteck mit Memory-Foam-KissenMehrere Plätze, von denen aus deine Katze ihre Umgebung bequem beobachten kannEinfach zu reinigenDer Catit Vesper PATIO ist dank der abwischbaren Oberflächen und der einzeln austauschbaren Teile einfach zu reinigen und zu pflegen.Maße: ca. 42 x 42 x 80,5 cm (BxTxH)
5% ekstra rabat Fidello Family
1.518,00 kr
-
Bubimex Bubimex Keramiknapf CAT - weiß
Schöner Keramiknapf für Katzen in zeitlosem Weiß mit CAT-Schriftzug. Fassungsvermögen: ca. 150 ml Durchmesser: ca. 15 cm
5% ekstra rabat Fidello Family
46,00 kr
-
Karlie Karlie LED Katzenhalsband
Mehr Sicherheit im Dunkeln! Mit diesem tollen Katzenhalsband sichern Sie Ihre Katze rundum! Super-hell blinkendes LED-Halsband aus strapazierfähigem Nylon. Durch einen Licht-Sensor beginnen die roten LED-Lämpchen zu blinken sobald es dunkel wird. Die LEDs sind in etwa 300 Meter weit sichtbar! Inklusive 2 Batterien AG10. Erhältlich in mehreren Farben. Leider ist keine Farbwahl möglich. Wir verschicken je nach Lagerbestand. Länge: 24-26 cm Breite: 12 mm
5% ekstra rabat Fidello Family
122,00 kr
Created by OnPage AI
Find det, du søger
AI
Denne funktion er stadig under udvikling. Ligesom mennesker laver vores digitale assistent nogle gange fejl. I tvivl? Vores kundeserviceteam hjælper dig gerne.