-
5% ekstra rabat Fidello Family
13,00 kr 65,00 kr/kg
-
Finnern Kattovit Low Protein 200g
5% ekstra rabat Fidello Family
13,00 kr 65,00 kr/kg
-
5% ekstra rabat Fidello Family
128,00 kr 42,67 kr/kg
-
5% ekstra rabat Fidello Family
53,00 kr 53,00 kr/kg
-
Gimpet GimCat Käse-Rollis 200g
5% ekstra rabat Fidello Family
74,00 kr 370,00 kr/kg
-
5% ekstra rabat Fidello Family
16,00 kr 320,00 kr/kg
-
Gimpet GimCat Mintips 200g
Die verlockende Belohnung mit aromatischer Katzenminze ohne Konservierungsstoffe,ohne Geschmacksverstärker,Ballaststoffreich,ohne Zuckerzusatz,ohne Farbstoffe Inhalt: 200g Zusammensetzung: Milch und Molkereierzeugnisse, Hefen, Öle und Fette, pflanzl. Nebenerzeugnisse (Katzenminze getrocknet 4 %), Mineralstoffe Analyse Proteine 23,0 % Fettgehalt 15,0 % Rohasche 5,0 % Rohfaser 20,0 % Feuchtigkeit 5,0 % Zusatzstoffe je kg: Vit. A: 4.746 I.E. Vit. D3: 949 I.E. Vit. E (alfatokoferol): 13 mg Fütterungsempfehlung: Ausgewachsene Katzen bis zu 6 Cat-Mintips pro Tag.
5% ekstra rabat Fidello Family
63,00 kr 315,00 kr/kg
-
Gimpet Gimborn Gimpet GrasBits 50 g
5% ekstra rabat Fidello Family
16,00 kr 320,00 kr/kg
-
5% ekstra rabat Fidello Family
16,00 kr 320,00 kr/kg
-
5% ekstra rabat Fidello Family
31,00 kr 620,00 kr/kg
-
5% ekstra rabat Fidello Family
84,00 kr 381,82 kr/kg
-
5% ekstra rabat Fidello Family
16,00 kr 320,00 kr/kg
Created by OnPage AI
Find det, du søger
AI
Denne funktion er stadig under udvikling. Ligesom mennesker laver vores digitale assistent nogle gange fejl. I tvivl? Vores kundeserviceteam hjælper dig gerne.