-
Bozita Cat Bozita Cat Tetra Recard Kitten 190g
5% ekstra rabat Fidello Family
11,00 kr 57,89 kr/kg
-
EBI Europet Kratzbaum Abey - Muster Sylvan
Der Europet Kratzbaum Abey hebt sich durch seinen außergewöhnlichen Bezugsstoff von den meisten anderen Kratzbäumen ab. Er ist nicht mit Plüsch bezogen, wie es üblich ist, sondern mit Stoff der unterschiedliche Oberflächenstrukturen und moderne Muster ins Katzenleben bringt. Maße des Kratzbaumes: Grundfläche: ca. 30 x 30 cm Höhe: ca. 60 cm Höhle: ca. 30 x 30 x 25 cm (BxTxH) Höhleneingang: ca. 19,5 x 15 cm (BxH) Stammdurchmesser: ca. 6 cm Platte: ca. 29,5 x 29,5 cm Muster: Sylvan
5% ekstra rabat Fidello Family
153,00 kr
-
EBI Europet Kratzbaum Abey - Muster Diamond
Der Europet Kratzbaum Abey hebt sich durch seinen außergewöhnlichen Bezugsstoff von den meisten anderen Kratzbäumen ab. Er ist nicht mit Plüsch bezogen, wie es üblich ist, sondern mit Stoff der unterschiedliche Oberflächenstrukturen und moderne Muster ins Katzenleben bringt. Maße des Kratzbaumes: Grundfläche: ca. 30 x 30 cm Höhe: ca. 60 cm Höhle: ca. 30 x 30 x 25 cm (BxTxH) Höhleneingang: ca. 19,5 x 15 cm (BxH) Stammdurchmesser: ca. 6 cm Platte: ca. 29,5 x 29,5 cm Muster: Diamond
5% ekstra rabat Fidello Family
153,00 kr
-
EBI Europet Kratzbaum Abey - Muster Spade
Der Europet Kratzbaum Abey hebt sich durch seinen außergewöhnlichen Bezugsstoff von den meisten anderen Kratzbäumen ab. Er ist nicht mit Plüsch bezogen, wie es üblich ist, sondern mit Stoff der unterschiedliche Oberflächenstrukturen und moderne Muster ins Katzenleben bringt. Maße des Kratzbaumes: Grundfläche: ca. 30 x 30 cm Höhe: ca. 60 cm Höhle: ca. 30 x 30 x 25 cm (BxTxH) Höhleneingang: ca. 19,5 x 15 cm (BxH) Stammdurchmesser: ca. 6 cm Platte: ca. 29,5 x 29,5 cm Muster: Spade
5% ekstra rabat Fidello Family
153,00 kr
-
Classic Cat Classic Cat Dose Soße mit Truthahn & Ente 415g
5% ekstra rabat Fidello Family
7,00 kr 16,87 kr/kg
-
Classic Cat Classic Cat Dose Soße mit Geflügel & Rind 415g
5% ekstra rabat Fidello Family
7,00 kr 16,87 kr/kg
-
Pet-Star Katzennapf Blue Flower - 200 ml
Der Katzennapf Blue Flower besteht aus Keramik und ist außen mit einem hübschen floralen Muster in blau bedruckt. Auch an der Innenseite befindet sich in der Mitte eine blaue Verzierung. Das Fassungsvermögen des Napfes beträgt ca. 200 ml. Die Außenmaße des Napfes sind ca. 13,5 x 4 cm (Durchmesser x Höhe).
5% ekstra rabat Fidello Family
39,00 kr
-
5% ekstra rabat Fidello Family
11,00 kr 57,89 kr/kg
-
Classic Cat Classic Cat Dose Soße mit Rind & Leber 415g
5% ekstra rabat Fidello Family
7,00 kr 16,87 kr/kg
-
Classic Cat Classic Cat Dose Soße mit Geflügel & Wild 415g
5% ekstra rabat Fidello Family
7,00 kr 16,87 kr/kg
-
5% ekstra rabat Fidello Family
11,00 kr 57,89 kr/kg
-
Trixie Trixie Premio Stripes Weißfisch 50g
Ergänzungsfuttermittel für Katzen Die leckeren Stripes sind eine natürliche Delikatesse für Ihre Katze, welche reich an wertvollen Omega-3 und Omega-6-Fettsäuren ist. Sie enthalten zudem lebenswichtiges Taurin, sind zuckerfrei und ein optimaler Leckerbissen für zwischendurch. Durch die wieder verschließbare Verpackung bleiben die Snacks besonders lange frisch. Zusammensetzung: 100% Weißfisch (Omega-3-Fettsäuren 1,0%, Omega-6-Fettsäuren 0,2%, Taurin 0,25%) Inhaltsstoffe: Rohprotein 50,0% Rohasche 20,0% Rohfett 5,0% Rohfaser 1,0% Feuchtigkeit 14,0%. Inhalt: 50g
5% ekstra rabat Fidello Family
11,00 kr
Created by OnPage AI
Find det, du søger
AI
Denne funktion er stadig under udvikling. Ligesom mennesker laver vores digitale assistent nogle gange fejl. I tvivl? Vores kundeserviceteam hjælper dig gerne.