-
Classic Cat Classic Cat Schale Ente & Huhn 100g
5% ekstra rabat Fidello Family
3,00 kr 30,00 kr/kg
-
Classic Cat Classic Cat Schale Lachs & Forelle 100g
5% ekstra rabat Fidello Family
3,00 kr 30,00 kr/kg
-
Kerbl Kerbl Wandliegebrett Dolomit
Das Liegebrett Dolomit wurde speziell entwickelt, um direkt an der Wand befestigt zu werden. So bieten Sie Ihrer Samtpfote einen gemütlichen Schlafplatz, der platzsparend ist und überall befestigt werden kann, wo Sie es möchten. Das Kissen ist mit Klettverschluss befestigt und kann abgenommen werden. Das Wandliegebrett Dolomit kann als Ergänzung zu einem der Kerbl Wandkratzbäume Dolomit oder einzeln verwendet werden. Maße: ca. 50 x 35 cm (LxB) Plüschfarbe: Weiß Insgesamt besteht die neue Dolomit-Reihe des Herstellers Kerbl aus folgenden Produkten: Kerbl Wandkratzbaum Dolomit (AK-81500) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL (AK-81501) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro (AK-81502) Kerbl Wandhängematte Dolomit (AK-81504) Kerbl Wandliegebrett Dolomit (AK-81503)
5% ekstra rabat Fidello Family
183,00 kr
-
Kerbl Kerbl Wandhängematte Dolomit
Die Hängematte Dolomit wurde speziell entwickelt, um direkt an der Wand befestigt zu werden. So bieten Sie Ihrer Samtpfote einen gemütlichen Schlafplatz, der platzsparend ist und überall befestigt werden kann, wo Sie es möchten. Die Wandhängematte Dolomit kann als Ergänzung zu einem der Kerbl Wandkratzbäume Dolomit oder einzeln verwendet werden. Maße: ca. 45 x 40 cm (LxB) Plüschfarbe: Weiß Insgesamt besteht die neue Dolomit-Reihe des Herstellers Kerbl aus folgenden Produkten: Kerbl Wandkratzbaum Dolomit (AK-81500) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL (AK-81501) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro (AK-81502) Kerbl Wandhängematte Dolomit (AK-81504) Kerbl Wandliegebrett Dolomit (AK-81503)
5% ekstra rabat Fidello Family
183,00 kr
-
Kerbl Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro
Wollten Sie immer schon einmal einen modernen und hochwertigen Wandkratzbaum? Dann ist der DOLOMIT Pro genau der Richtige. Das individuelle Design bietet Ihrer Katze Möglichkeiten zum Klettern, Spielen, Kuscheln und zum Abhängen. Durch die Befestigung an der Wand ist der DOLOMIT Pro sehr platzsparend und bietet mehr Freiraum am Fußboden. Ihre Katze wird sich wohlfühlen! Die Liegeflächen des Kratzbaum Dolomit Pro bestehen aus Holz und sind mit Plüschkissen ausgestattet, die mit Klettverschlüssen befestigt werden und somit abnehmbar sind. Das Sisal ist an den Säulen verklebt. Maße: Höhe: ca. 117 cm Breite: ca. 106 cm Höhle: ca. 40 cm Durchmesser x 30 cm Höhe runde Liegeflächen: ca. 40 cm Durchmesser mittlere Liegeflächen: ca. 70 x 40 cm Stammdurchmesser: 10 cm Farbe der Kissen: Weiß Insgesamt besteht die neue Dolomit-Reihe des Herstellers Kerbl aus folgenden Produkten: Kerbl Wandkratzbaum Dolomit (AK-81500) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL (AK-81501) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro (AK-81502) Kerbl Wandhängematte Dolomit (AK-81504) Kerbl Wandliegebrett Dolomit (AK-81503)
5% ekstra rabat Fidello Family
1.412,00 kr
-
Kerbl Kerbl Wandkratzbaum Dolomit
Wollten Sie immer schon einmal einen modernen und hochwertigen Wandkratzbaum? Dann ist der DOLOMIT genau der Richtige. Das individuelle Design bietet Ihrer Katze Möglichkeiten zum Klettern, Spielen, Kuscheln und zum Abhängen. Durch die Befestigung an der Wand ist der DOLOMIT sehr platzsparend und bietet mehr Freiraum am Fußboden. Ihre Katze wird sich wohlfühlen! Die Liegeflächen des Kratzbaum Dolomit bestehen aus Holz und sind mit Plüschkissen ausgestattet, die mit Klettverschlüssen befestigt werden und somit abnehmbar sind. Das Sisal ist an den Säulen verklebt. Maße: Höhe: ca. 168 cm Breite: ca. 75 cm Höhle: ca. 40 cm Durchmesser x 30 cm Höhe Hängematte: ca. 45 x 30 cm runde Liegeflächen: ca. 40 cm Durchmesser Stammdurchmesser: 10 cm Farbe der Kissen: Weiß Insgesamt besteht die neue Dolomit-Reihe des Herstellers Kerbl aus folgenden Produkten: Kerbl Wandkratzbaum Dolomit (AK-81500) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL (AK-81501) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro (AK-81502) Kerbl Wandhängematte Dolomit (AK-81504) Kerbl Wandliegebrett Dolomit (AK-81503)
5% ekstra rabat Fidello Family
954,00 kr
-
GranataPet GranataPet Cat Schrimps Adult 400g
5% ekstra rabat Fidello Family
39,00 kr 97,50 kr/kg
-
GranataPet GranataPet Cat Geflügel Adult 400g
5% ekstra rabat Fidello Family
37,00 kr 92,50 kr/kg
-
GranataPet GranataPet Cat Fisch Adult 400g
5% ekstra rabat Fidello Family
38,00 kr 95,00 kr/kg
-
GranataPet GranataPet Cat Ente Adult 2kg
5% ekstra rabat Fidello Family
150,00 kr 75,00 kr/kg
-
GranataPet GranataPet Cat Ente Adult 400g
5% ekstra rabat Fidello Family
38,00 kr 95,00 kr/kg
-
GranataPet GranataPet Cat Geflügel Kitten 2kg
5% ekstra rabat Fidello Family
148,00 kr 74,00 kr/kg
Created by OnPage AI
Find det, du søger
AI
Denne funktion er stadig under udvikling. Ligesom mennesker laver vores digitale assistent nogle gange fejl. I tvivl? Vores kundeserviceteam hjælper dig gerne.