-
5% ekstra rabat Fidello Family
26,00 kr 260,00 kr/kg
-
Perfect Fit Perfect Fit Cat Adult reich an Lachs 2,9kg
5% ekstra rabat Fidello Family
100,00 kr 34,48 kr/kg
-
Industripet LickiMat Buddy Large - Grün
Die Licki Mat wurde speziell entwickelt, um Hunde und Katzen eine lange Zeit zu beschäftigen und vor Langeweile zu schützen. Wenn Sie berufstätig sind oder Erledigungen machen müssen, lässt es sich häufig nicht vermeiden sein Tier auch längere Zeit allein zu Hause zu lassen. Um diese Zeit für das Tier sinnvoll zu überbrücken eignet sich die Licki Mat hervorragend. Alle Leckereien, die eine cremige, weiche Konsistenz haben, eignen sich perfekt für die Licki Mat. Schmieren Sie einfach eine Paste (z.B. Erdnussbutter, ein feines Feuchtfutter, eine Paste aus Leckerlis o.ä.) auf die Licki Mat, so dass diese sich schön in den Zwischenräumen verteilt. Bei der Auswahl der Leckerei sind Ihnen keine Grenzen gesetzt. Legen Sie nun die befüllte Licki Mat auf den Boden und Ihr Hund oder Ihre Katze wird stundenlang mit Freude damit beschäftigt sein, die ganze Matte sauber zu lecken, was selbstverständlich nciht nur die Langeweile vertreibt, sondern ebenso die Geschicklichkeit und die Intelligenz fördert. Die Matte besteht aus ungiftigem TPR in Lebensmittelqualität. Größe: ca. 28 x 28 cm Farbe: Grün
5% ekstra rabat Fidello Family
115,00 kr
-
Animonda Cat Animonda Rafine Soupe Pute & Karottengelee 100g
5% ekstra rabat Fidello Family
5,00 kr 50,00 kr/kg
-
Karlie Karlie Flamingo Katzennapf Ring - 250 ml
Der Katzennapf Ring ist mit einem abnehmbaren Edelstahlnapf bestückt und lässt sich so einfach und hygienisch reinigen. Er ist spülmaschinenfest und für eine gute Standfestigkeit mit Gummifüßen ausgestattet. Fassungsvermögen: 250 ml Außendurchmesser: ca. 15,5 cm Napfdurchmesser: ca. 10 cm Lieferumfang: 1 Stück (rot oder schwarz) Eine Farbwahl ist leider nicht möglich da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.
5% ekstra rabat Fidello Family
45,00 kr
-
5% ekstra rabat Fidello Family
7,00 kr 70,00 kr/kg
-
5% ekstra rabat Fidello Family
8,00 kr 80,00 kr/kg
-
5% ekstra rabat Fidello Family
7,00 kr 70,00 kr/kg
-
Animonda Cat Animonda Rafine Soupe Lamm & Kräutergelee 100g
5% ekstra rabat Fidello Family
5,00 kr 50,00 kr/kg
-
5% ekstra rabat Fidello Family
6,00 kr 70,59 kr/kg
-
5% ekstra rabat Fidello Family
8,00 kr 45,71 kr/kg
-
GranataPet GranataPet DeliCatessen Ente & Geflügel 400g
5% ekstra rabat Fidello Family
18,00 kr 45,00 kr/kg
Created by OnPage AI
Find det, du søger
AI
Denne funktion er stadig under udvikling. Ligesom mennesker laver vores digitale assistent nogle gange fejl. I tvivl? Vores kundeserviceteam hjælper dig gerne.