-
EBI Europet Kratzbaum Abey - Muster Diamond
Der Europet Kratzbaum Abey hebt sich durch seinen außergewöhnlichen Bezugsstoff von den meisten anderen Kratzbäumen ab. Er ist nicht mit Plüsch bezogen, wie es üblich ist, sondern mit Stoff der unterschiedliche Oberflächenstrukturen und moderne Muster ins Katzenleben bringt. Maße des Kratzbaumes: Grundfläche: ca. 30 x 30 cm Höhe: ca. 60 cm Höhle: ca. 30 x 30 x 25 cm (BxTxH) Höhleneingang: ca. 19,5 x 15 cm (BxH) Stammdurchmesser: ca. 6 cm Platte: ca. 29,5 x 29,5 cm Muster: Diamond
5% ekstra rabat Fidello Family
153,00 kr
-
5% ekstra rabat Fidello Family
11,00 kr 57,89 kr/kg
-
Pet-Star Freilaufgehege Monaco natur
Das Freilaufgehege Monaco besteht aus hochwertigem Holz und stabilen Drahtelementen. Ideal um Ihrem Kaninchen, Meerschweinchen o.ä. einen großen Freilauf zu bieten. Das Gehege wird durch ein einzigartiges System ohne Schrauben und Nägel ganz einfach aufgeklappt und ist so innerhalb von wenigen Minuten kinderleicht auf- und auch wieder abgebaut. Das aufklappbare Dach verhindert zum einen ein Herausspringen der Tiere und ermöglicht zum anderen einen schnellen und guten Zugriff in alle Bereiche des Freigeheges. An der Vorderseite befindet sich eine zusätzliche Tür. Gesamtmaße: ca. 120 x 100 x 42 c Farbe: Natur
5% ekstra rabat Fidello Family
686,00 kr
-
Trixie Trixie Hundekönig Herzkissen mit Kuschelkissen
Die neue Hundekönig-Produktreihe des beliebten Herstellers Trixie bietet edle und hochwertige Artikel für Hunde, die etwas ganz Besonderes verdient haben. Gleich doppelt königlich ist dieses niedliche Herzkissen, welches direkt inklusive kleinem Kuschelkissen, ebenfalls in Herzform, geliefert wird. Beide Kissen sind von der Unterseite in Veloursleder-Optik und an der Oberseite mit einem besonders weichem Softplüsch bezogen. Das Liegekissen ist mit einem ca. 4 cm dicken Polyestervlies gefüllt. Der Bezug des Liegekissens lässt sich durch einen Reißverschluss abnehmen und kann in der Maschine bei 30°C gewaschen werden. Das Inlett des Liegekissens sowie das kleine Kuschelkissen können per Handwäsche gereinigt werden. Beide Kissen sind mit einer edlen Hundekönig-Stickerei verziert und unten an der Spitze des Herzens mit einer dekorativen Quaste bestückt. Maße des Liegekissens: ca. 65 x 60 cm (BxT) Kuschelkissen: ca. 22 x 20 cm Farbe: Schwarz
5% ekstra rabat Fidello Family
190,00 kr
-
Classic Cat Classic Cat Dose Soße mit Geflügel & Wild 415g
5% ekstra rabat Fidello Family
7,00 kr 16,87 kr/kg
-
Trixie Trixie Hundekönig Plüschtuch Leopold
Die neue Hundekönig-Produktreihe des beliebten Herstellers Trixie bietet edle und hochwertige Artikel für Hunde, die etwas ganz Besonderes verdient haben. So ist auch dieses Plüschtuch mit niedlichem Mäusekopf besonders robust und hochwertig. Es besteht aus besonders weichem Plüsch mit Tauen und ist mit einem Squeeker ausgestattet. Gesamtmaße: ca. 18 cm Durchmesser des Tuchs
5% ekstra rabat Fidello Family
54,00 kr
-
5% ekstra rabat Fidello Family
11,00 kr 57,89 kr/kg
-
Bozita Cat Bozita Cat Tetra Recard Kitten 190g
5% ekstra rabat Fidello Family
11,00 kr 57,89 kr/kg
-
Classic Cat Classic Cat Dose Soße mit Truthahn & Ente 415g
5% ekstra rabat Fidello Family
7,00 kr 16,87 kr/kg
-
Trixie Trixie Hundekönig Rascheltuch
Die neue Hundekönig-Produktreihe des beliebten Herstellers Trixie bietet edle und hochwertige Artikel für Hunde, die etwas ganz Besonderes verdient haben. So ist auch dieses Rascheltuch besonders robust und hochwertig. Es besteht aus besonders weichem Plüsch mit Tauen und ist mit einer Raschelfolie und einem Squeeker ausgestattet. Gesamtmaße: ca. 28 x 28 cm
5% ekstra rabat Fidello Family
92,00 kr
-
Pet-Star Katzennapf Blue Flower - 200 ml
Der Katzennapf Blue Flower besteht aus Keramik und ist außen mit einem hübschen floralen Muster in blau bedruckt. Auch an der Innenseite befindet sich in der Mitte eine blaue Verzierung. Das Fassungsvermögen des Napfes beträgt ca. 200 ml. Die Außenmaße des Napfes sind ca. 13,5 x 4 cm (Durchmesser x Höhe).
5% ekstra rabat Fidello Family
39,00 kr
-
Trixie Trixie Snack Pack - Fruchtmix, Brotwürfel, Luzerneringe
Ergänzungsfutter für Kaninchen, Meerschweinchen und Kleinnager Diese Mischung aus 3 verschiedenen Köstlichkeiten bietet Ihrem Tier eine besonders große Vielfalt an Leckereien. Dank der bis zu 30 Mal wieder verschließbaren Verpackung bleiben die Snacks besonders lange frisch. Beinhaltet 40g bzw. 60g von Fruchtmix, Brotwürfel mit Joghurt-Überzug und Luzerneringe mit Joghurt-Überzug. Zusammensetzung Fruchtmix: Gemüse (33% Karotten, 33% Rote Beete), Früchte (33% Äpfel). Zusammensetzung Brotwürfel mit Joghurt-Überzug: Bäckereierzeugnis (50%), Milch und Molkeerzeugnisse (2% Joghurtpulver), Öle und Fette, Zucker. Zusammensetzung Luzerneringe mit Joghurt-Überzug: Getreide, Milch und Molkereierzeugnisse (1,5% Joghurtpulver), Öle und Fette, Gemüse (8% Luzerne), Zucker. Mit Konservierungsstoffen (EG-Zusatzstoffe). Inhalt: 2 x 40g + 1 x 60g.
5% ekstra rabat Fidello Family
26,00 kr
Created by OnPage AI
Find det, du søger
AI
Denne funktion er stadig under udvikling. Ligesom mennesker laver vores digitale assistent nogle gange fejl. I tvivl? Vores kundeserviceteam hjælper dig gerne.